Здравствуйте. Мне 21 и до этого времени у меня на личном тишина. Никак не получается Дата рождения:1998-05-07 - вопрос №3309444

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! К такому вопросу нужно фото. На картах по данным: препятствие негатив.
Здравствуйте.
Не зацикливайтесь на личной жизни сейчас. У вас будут мужчины, но серьезность и возможность создания семьи, будет не раньше 35, то есть лет через 15.
Получится чуть позже.

@ SOFIA CHERNAYA