Добрый день. Не могу третий месяц найти хорошую работу. Подскажите найду ли я работу? И когда? - вопрос №3309465

Ответы

в 10-х числах июня трудоустроитесь и довольно плохо
если 3 месяца действительно активных поисков — и работы до сих пор нет, то велика вероятность негативного воздействия на вас, нужно диагностику по фото проводить. Если же 3 месяца не особо стараетесь искать, то тогда понятно, почему до сих пор нет работы.