добрый день к чему сон - вопрос №3309537

к чему сон общался мастерам ноутбукам. вроде он рассказывал мне как делать или что. взял деталь. и вроде я тоже романтизировал. к чему сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает получение важной и нужной для Вас информации, связанной, скорее всего, со сферой деятельности, работой или другим занятием, в которых требуется опыт и новые знания. Добрых Снов!