Здравствуйте. Что может означать или это мне кажется.. Машин много и разных. Но я постоянно, вернее каждый день попадается на глаза марка машин БМВ( - вопрос №3309647

гос номера разные). Татьяна(24.01.88)
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Ниче не значит сами просто взор останавливаете на них
Здравствуйте. Знак в данном случае предупреждающий, в ближайшее время будьте бдительны на дороге. Удачи Вам!
Значит у Вас (или в вашей семье) появится автомобиль именно этой марки