Расстались с парнем. По моей вине. Он мне не доверяет. Так как была измена после того как я уехала в другой город через 2 месяца начала общаться с другим парнем обнимания поцелуи переписки больше - вопрос №3309649

ничего. Мой парень узнал об этом. Сейчас он мне не доверяет. На мои вопросы любит ли он меня чувствует ли что то ко мне отвечает не знает. Мы вместе были 4 года. Недавно расстались. Есть ли у нас будущее. Меня зовут Яна 20 лет. Моего любимого Никита 18 лет. Я очень сожалению о сделанном. И не хочу его потерять я его очень сильно люблю. Произошло эта измена почти год назад. Но мы дальше встречались хоть и было сложно. Я хочу узнать есть ли будущее у нас или нет? Без него я не могу. Дата рождения:1998-08-08
1 ответ

Ответы

Вы его уже потеряли.На ошибках учатся.Может быть, этот урок поможет Вам в следующий раз смотреть на похоть немного иначе, думая о том, какую боль Вы наносите тем, кто Вами дорожит.