Здравствуйте,мы очень поругались с супругом. Общаемся спокойно по-поводу ребёнка. Стал говорить,что хочет помочь мнес работой. Какой будущее со мной - вопрос №3309865

изображение из вопросаон видит? что между нами?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Между вами любовь.
Мужчина будет заботиться о вас.Не ревнуйте, его.
Он ваш.
Сделайте ритуал на обновление чувств.
Роман.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, он планирует восстановить ваши отношения, будущее есть у вас неплохое
Добрый день, извините, но разные взгляды на жизнь, менталитет, недопонимание, отношения как на качелях просматриваются, то что предлагает помочь с работой, не отказывайтесь, быть независимым очень важно в жизни.Развод не просматривается, но ссоры будут ещё, не все безоблачно в отношениях.удачи!
Муж Вам изменяет.Именно поэтому хочет как-то сгладить перед Вами свою вину.