Здравствуйте. К чему снится (уже третий раз) что человек хочет мне что то сказать? То злится и недовольный, то чуть ли не на коленях просит чтобы я его выслушала, то нормально просит. Сны кончаются - вопрос №3310036

на том, что следует фраза "я хочу тебе кое-что сказать" и я просыпаюсь. Человек живой.
2 ответа
Попробуйте его услышать! Все мы разные, он говорит на своём языке и пытается достучаться, через сон.
Значит, так и есть.Подумайте, с кем поссорились.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.