Здравствуйте! Мне не разрешают учиться в другой город. А там, я уверена, много возможностей чем в моем скромненьком городке. Как маму уговорить на это? - вопрос №3310184

3 ответа
Здравствуйте, Айгуля! Найдите аргументы в пользу выбора учебы в другом городе. Аргументы красноречивее уговоров. Если Вам 18 лет или более, то только Вы можете выбирать свой путь. Твердая позиция поможет Вам в этом. Мама — просто другой человек со своим мнением, но выбирать все равно Вам. Предлагаю работу с психологом для обозначения личностных границ и защиты их, отделение от мамы неизбежно, иначе Вы будете проживать чужую жизнь.
Здравствуйте, Айгуля! Сколько вам лет?
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.