Здравствуйте.Планирую в скором времени поменять имя,но не могу выбрать.Нравятся имена:Анна,Ксения,Валерия,Юлия,Надежда,Анжелика.Мне все эти имена - вопрос №3310359

изображение из вопросанравятся, а определиться не могу.Какое из перечисленных мною имен мне больше подойдет? Дата рождения 19.01.1997
1 ответ

Ответы

Больше подходит Анна, но благозвучнее (что немаловажно)-Ксения.