Добрый вечер! Родители пожилые, обеспеченные. Я одинокая, разведенная, с ребенком, зарплата низкая. Постоянно контролируют жизнь мою, учат, поучают, как и где мне работать, как выглядеть, что делать. - вопрос №3310418

Я советов не прошу, вмешиваются непрошенно. Мужчины рядом нет, щавалена работой. Какой то замкнутый круг. Есть ли выход. Пыталась знакомиться, все безрезультатно. Что делать. Не может же быть так бесконечно. Должно же куда то все это вырулиться.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вам лучше переадресовать свой вопрос в раздел Психология. Наши эксперты-психологи помогут вам найти решение вашей проблемы.
От себя хочу сказать, что если вы зависите от родителей, то они этим и пользуются, держать вас под контролем.
Так что выход один — начинать отделяться, быть самостоятельной.