Я не понимаю, что происходит. Ко мне очень плохо относятся окружающие. Мне нахамил даже психиатр, который поставил мне диагноз: расстройство с бредом - вопрос №3310549

отношений. Может ли это расстройство так влиять на отношение ко мне окружающих, если мне хамят даже та, кто меня не видит? Как это прекратить? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Почему Вы думаете. что он нахамил?- он мог просто поставить диагноз. не факт, что правильный-но он, видимо, так думает.
  Переместите фокус внимания на себя,- не на то, как  к Вам относятся-а на то, что Вам нравится, чего Вы хотите на самом деле, занимаясь интересным для Вас делом. ТОгда и отношения окружающих поменяется.
Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам просто нужно не реагировать так сильно на окружающих. Психиатр вас проверил на уязвимость.
У Вас обостренное восприятие.Такого хамства хватает на каждом шагу, и не только Вашем.Учитесь не комплексовать.