Москва

Уже 8 лет на любые начинания в бизнесе какая то блокировка. Хотя до этого 20 лет все получалось. - вопрос №3311301

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Срок не малый, за это время что-то предпринимали для улучшения положения дел, если чувствуете блок на бизнес-должны действовать!
За 8 лет произошли разные нововведения и преобразования в сферах законодательства и инструментах ведения и продвижения бизнеса.
Проанализируйте, что вы делали и от каких новшеств  вы отказались в продвижении своего бизнеса?