Добрый вечер! Пришла в голову формула руны Каньо+ Гебо+ Вуньо. Можно использовать для супругов? - вопрос №3311421

2 ответа

Ответы

Добрый вечер, Ольга! Адресуйте свой вопрос в раздел Эзотерика.
Здравствуйте, Ольга!
Для чего? Что вы хотите решить в своих отношениях с супругом этим магическим способом? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.