Здравствуйте. Мне хотелось бы знать, наши отношения с мужчиной сейчас по стечению обстоятельств изменились или он сам не хочет больше отношений? Мы практически не видимся,не общаемся. Хотя в - вопрос №3311489

изображение из вопроса изображение из вопроса
последнюю встречу говорил что любит меня и что подождать надо совсем немного и мы уже совсем будем вместе. Я скучаю очень, тяжело жить от встречи до встречи, ждать вообще невыносимо. Такое ощущение что он не договаривает чего-то. Я уже не знаю, может я накручиваю себя и сама придумываю то, чего нет. Может действительно он не хочет отношений? Сказал что уехать собирается, предложили ему работу. Но пока думает еще. Ну а мне как быть? Я сама схожу. Кривоногов Александр Анатольевич, 20.04.1983. Антонова Юлия Владимировна, 27.01.1987.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Отношения еще наладятся, это временный кризис
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношениям не могут помешать никакие обстоятельства, если это никому не нужно.