Добрый день!У меня есть сестра 41 год Елена 17.02.1978 года,болит душа за нее что не складывается личная жизнь нет детей и не была замужем,3 год ни с - вопрос №3311834

кем не встречается даже не знакомится !(в церковь ходила свечки ставила о ее семейном благополучие) будет она счастлива встретит кого или все останется одна?
1 ответ
Добрый день
Ну во первых нужно такое смотреть по фото, так как причина точно в ней самой. А вот как избавиться от этого всего скажу увидя фото Елены. Свечки, церковь, это все хорошо, но оно не уберет то, что есть сильнее.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.