К чему снится смена цвета глаз у себя? - вопрос №3312170

В реальности у меня серо-голубые глаза, а во сне они стали ярко-синими. При этом на мне было надето синее длинное красивое платье.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон — к исполнению желаний или заветной мечты… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Елена! Ваш сон говорит о том, что в душе вы намного ярче и романтичнее, чем в жизни. Вы хотите изменений.Яркость, красочность и счастье придут в вашу жизнь в ближайшее время.
смена цвета глаз- поменять взгляд и увидеть в другом цвете, то что возможно казалось скучным и блеклым. Озарение, яркая вспышка, что-то для себя проясните, но не из материального нашего мира. Стоит ожидать прояснение или послания из тонких миров .