будут ли какие отношения у пары,или всё останется на уровне знакомых?Мы не вмести,он мне безумно симпотичен,иногда мне кажется что и я ему а иногда кажется вообще наоборот - вопрос №3312171

не пойму, переживаю, а понимаю что зря, а ничего по делать не могу с собой.Наталья 02.07.1987 Андрей 08.09.1986
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

С ним могут быть отношения
Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена