В чем моя сила и моё предназначение? Когда я встречу учителя и чему должна учить других? Екатерина. - вопрос №3312247

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ваша сила в том- что вы можете вести людей за собой, ещё вы воин слова, можете словами уговорить кого угодно и за вами пойдут люди, я вижу у вас серьёзные финансовые успехи в жизни. Встретите в этом году ближе к июлю.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, 4 кубков-вы как будто отвергаете возможности, в унынии находитесь.
Вам нужно научиться быть сильной, отважной, смелой, энергичной.
Вы не указали дату рождения
Здравствуйте! У Вас целительская энергия может быть сильная, когда свою энергетическую матрицу восстановите. С природой можете хорошо взаимодействовать, камнями, травами, картами ТАРО. Учителей пока у Вас много может быть, можете читать книги, смотреть мастер-классы по травничеству или литотерапии. Сильный наставник не ранее, чем за 2 года появится.
Для  полного ответа  нужны  ваши  полные  даты  рождения.
Умеете убеждать.При желании и труде можете повести за собой народ.Учителя не встретите, будете проходить свой Путь самостоятельно.
Здравствуйте.Ваше предназначение-поддерживать и наставлять людей.Учителя встретите в течение 2 лет, это будет женщина.Ваша задача исцелять людей-она вас и научит всему.Не торопите события.Всего доброго.
Здравствуйте, Екатерина!
В чем состоит Ваше предназначение, может сказать только Ваше сердце и разум. Занимайтесь тем, что Вам нравится — это и есть Ваше предназначение. Исправляйте свои недостатки и приумножайте Ваши достоинства — в этом сила любого человека, который идет по Пути, а не топчется на месте.
Вы будете, сами не замечая того, учить других своими словами и поступками, потому что «Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе — Великий Учитель», и, когда кому-то будет нужно, Вы скажете, сами того не зная, слова, которые ему помогут.  Помогайте везде, где может протиснуться Ваша рука, идите по избранному Пути и, когда Вы будете ГОТОВЫ, Учитель сам найдет Вас.
Только будьте предельно осторожны и постарайтесь пройти мимо того, кто только КАЖЕТСЯ учителем.
Осенью вы встретите такого человека
Учитель встречается когда ученик готов.
Ваша сила в том, что вы можете держать ситуацию под контролем. Позитивный взгляд на жизнь
Добрый вечер
Нет ваших данных что бы понять и увидеть вас. Пока не понятен смысл вопроса, какого учителя вы хотите встретить? Вы считаете что у вас есть способности? Нужно понять все это что бы вам ответить.
На Вас очень сложно настроиться без даты рождения и фото.  бы описала десятки Ваших предназначений, если бы на Вас было легко настроиться с указанными данными.
Идет информация, что Вам свойственно блуждание в тупиках, бесполезная трата времени. И одна из основных задач на жизнь — разумно тратить время и силы, вместо тупиков блуждать в своем счастье и позитиве. Так получается, что многие события своей жизни Вы создаете не совсем позитивным мышлением.
Большее могу сказать только с данными, просто очень сложно так работать по тексту

Добрый день, Екатерина. Обоснованный ответ на Ваш вопрос можно получить только при наличии Ваших данных (имени и даты рождения, желательно также и фото).

Буду рад помочь и принести Вам удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Предназначение- найти Себя Истинную.
Вот этот вопрос задает Ложное Эго.
Ваша сила в том, что вы можете правильно распорядиться тем, что вам уже дано или тем, чего вы сможете добиться. В принципе в вас самой есть большой нерастраченный потенциал, возможности, которые вы могли бы использовать и самостоятельно, направив на интересующие вас цели. Ваше предназначение — преодолеть инерцию жизни, обстоятельств, что позволило бы вам подняться на более высокий уровень, вы должны обрести гармонию с собой и миром. Других вы должны вести за собой, зажигать в них энтузиазм, инициативность, заставлять поверить в себя и свои возможности. Учителя вы можете встретить весной 23-го года.