Вместе были почти год,растались...я хотела одного,он не понятно чего.Поговорили и он ушел.Стоит ли ждать,верить и возможно что то предпринимать или лучше отпустить? - вопрос №3312358

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена! Если Вы с мужчиной имели разные цели и взгляды на жизнь, лучше отпустить отношения. Люди не меняются, а время, на ожидание не подходящего для Вас мужчины, Вы безвозвратно потратите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена!
Что вы ожидаете от него, учитывая все его особенности? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Добрый вечер! Если у вас не было взаимопонимания, откуда вдруг оно может появиться? И чего вы собираетесь ждать в этом случае?