Уважаемые ясновидящие больше года сижу без работы. Прошу Вас помочь мне с выбором! Стоит ли мне идти работать в библиотеку? Или в регистратуру? Или стоит выбирать что-то другое? Я Владислава - - вопрос №3312503

родилась 17.01.1981 г.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Пока выбирайте библиотеку, позже в октябрь месяце у возможность карьерного роста либо смена места работы на более перспективное
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, если вы любите читать, то конечно лучше идти в библиотеку, там интересная публика бывает, по зарплате разница небольшая с регистратурой, удачи вам!
Очень спокойная по энергиям работа в библиотеке (если, конечно, нет злыдни в коллективе). А в регистратуре много «цеплять» будете на себя недовольств, да и вообще что-то тупиковое. В библиотеке не спешное, а умное общение, глядишь, новую работу найдете.
Здравствуйте. В данный момент для вас наилучшим вариантом будет пойти в регистратуру.