Здравствуйте! Необходима срочная помощь и совет! - вопрос №1684600

Я встречаюсь с парнем больше двух лет. Так сложилось, что день рождения у нас в один день — 17 октября. Как раз нам исполнилось по 17 лет. И друг другу мы решили подарить — секс. У каждого из нас он первый. Я была полностью расслаблена, но так случилось, что когда он вошёл в меня, то вошла только головка, дальше он не мой войти, было больно и ему, и мне. Не знаем что делать, пробовали несколько раз и всё так же. Боимся очень, особенно я.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Скорее всего вам просто не хватило смазки из-за недостаточного возбуждения.
В следующий раз попробуйте с интимной смазкой, которую можно купить в аптеке.
И не забывайте про предохранения.
Добра и здоровья вам!
Здравствуйте. Советую посетить подросткового гинеколога для осмотра и решения вопроса о контрацепции. Благодарю за оценку ответа.