Уважаемые Психологи-А что такое По-вашему Психологическая Жертва? - вопрос №3312737

1 ответ
Здравствуйте!
Вас интересует теоретическое мнение психологов или вы хотите разобраться с какими-то своими конкретными переживаниями или сложностями? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.