Здравствуйте. Мария 12.09.1989 и Василий 20.03.1991 в паре около двух лет. Чего ждать от наших отношений? Брак? Больше всего меня волнует вопрос - вопрос №3312845

Спасибо
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы оба  сделали уже свой выбор, и впереди  обсуждение, и договоренности,, Это может быть обсуждение создание семьи, создание проекта, планирование. Пусть не все у вас гладко, но вы попробуете новый подход в отношениях, найдете компромиссы,, попытаетесь вместе преодолеть препятствия. И ваши отношения наладятся.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отнршения непостоянные в паре.
Добрый день, брак будет у вас в течении года, удачи!
Меньше всего, в отличие от Вас, думает о браке.Думал бы-Вы бы знали.