Скажите, к чему эти сны приснились: 1). Приснилось, как знакомый человек (мужчина) издевается и насилует меня маленькую. Причем этого человека я - вопрос №3312898

хорошо знаю. И он мне нравится. 2). Приснилось, как маленький мальчик убивает собственную мать и убегает из дома. Причем этих людей я не знаю. И все это как кино: типа сижу я и смотрю мистический фильм, как сын убивает свою мать. Простите заранее, если напугала своими сновидениями)) Анастасия, 26.04.1994 г.р.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Ваши внутренние страхи.Может они основаны на воспоминаниях прошлых жизней.
Здравствуйте!  Оба сна взаимосвязаны и говорят о том, что, кто-то в близком кругу, подпитывается Вашей жизненной энергией (вампир)… Носите обереги на себе или, серебро, смачивайте по утрам лицо святой водой, и все будет в порядке… Добрых Вам Снов!
Добрый день! Ваш первый сон является переносом своих подспудных страхов перед семейными отношениями, где вы будете себя чувствовать, якобы, маленькой и беззащитной девочкой, которая будет постоянно подвергаться моральному и физическому насилию. Вы не верите в равноправие в браке. Второй сон на эту же тему, где вы в браке играете, как бы роль матери, а ваш муж-роль вашего сына, где вы являетесь подавляющей стороной( то есть выстраиваете свою волю авторитарно). и здесь все заканчивается еще большим насилием-убийством. Все это говорит о вашей неготовности к реальному браку, а вместе с тем о вашей инфантильности. Будьте спокойнее и появятся хорошие сны.