🔶Руны 🔶 На итог отношений ближайший месяц - Ингуз, Иера, Эваз Заранее благодарю всех кто поможет с трактовкой🙏 - вопрос №3313471

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если Руны прямые то — пожинание плодов и усилий, т.е. все ваши поступки и слова возымели действие и вы будете так сказать собирать урожай, а вот хорошо или же нет — все зависит от поступков и слов. Возможно вы в замкнутом круге и не понимаете где найти выход, выход есть но его нужно найти, возможно он вам не понравится но выход есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возрождение, новый этап отношений, или все по кругу повторяется.