Помогите, очень важно - вопрос №331368

Скажите пожалуйста, какие перспективы отношений в паре Ольга 28.01.1984 и Дмитрий 08.01.1984 (г. Луга) Встречаемся уже 8 лет. Поженимся? Будут ли дети и сколько? Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Ольга Вы «переходили » свои отношения. Теперь  его устраивает такая позиция. И мало того, если Вы настоите и отношения зафиксируете, то  развал их не избежен. Совет таков, начните жить  вместе как пара, без афициоза. Прожив так лет 5, вы сможете повенчаться. Удачи Вам

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, пока брака нет. Если вы хотите эту ситуацию развивать, то нужно действовать определенным образом.