Здравствуйте! Что собирается предпринять Михаил 04.01.1972 к Елене 19.06.1988? Какие будут его дальнейшие действия? - вопрос №3313802

6 ответов

Ответы

он будет идти на сближение отношений. но не спеша
Здравствуйте
Ничего не будет предпринимать. Будет отмалчиваться. Тут даже ваша инициатива ничего не даёт и не даст
Здравствуйте.
Нет определённости от него.
Как друг, отличный.А как спутник.Трудный.Нужно понять, его внутренний мир.
Роман.
Здравствуйте. Он собирается сделать какое-то серьезное предложение,
Добрый день, несмотря на то что его влечет к вам, он не готов предложить вам больше пока, мужчина взвешивает все «за» и " против", возможно его останавливает большая разница в возрасте, удачи!
О встрече он думает