Доброй ночи помогите пожалуйста. Живём а браке с мужем 7 лет, есть сын. Отношения с ним не сложились с первых дней жизни.Уже длительное время живем как чужие люди, не ведём быт, нет чувств. Несколько - вопрос №3314043

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
лет назад я встретила парня. У нас с ним завязались романтические отношения, есть чувства друг к другу. Хотим быть вместе. Стоит ли уходить к нему? Любовь, 21.03.1989 муж Александр 01.05.1987 (в светлой куртке) Олег 26.10.1986 в черной майке
1 ответ

Ответы

Да, можете свободно уходить от мужа, Александр очень сильно дорожит вами и боится потерять.