Всем здравствуйте! Помогите разобраться,живу с человеком пол года,мои чувства к нему начали остывать,но я хочу понять может стоит попробовать что-то дальше,при всём при этом он пытался - вопрос №3314118

изображение из вопроса изображение из вопроса
изменить. Уважаемые эксперты помоиогите своими силами узнать есть чувства или их нет? Каждого благодарю. Я: Илья 15.04.1998 Он: Илья 25.12.1986
1 ответ

Ответы

Ваши чувства к нему начали остывать не просто так, само по себе, а потому, что он стал Вам изменять, и Вы интуитивно это чувствуете.