Здравствуйте у моего сына постоянно что-то происходит с машинами , то аварии , то разабьют бито , то косуля на дороге , причём машины разные - вопрос №3314214

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Надежда! Тут очень сильно может влиять внутреннее состояние вашего сына.Его мысли, настроение и как следствие эмоции.Всё это создаёт определённые вибрации.У всех существ и у всех неодушевлённых вещей есть свои вибрации.И они могут контактировать и влиять друг на друга.
Что бы можно было посоветовать вашему сыну? Осознать свои мысли, своё настроение.Понять их источник.Если самостоятельно это будет трудно сделать, то обратиться к психологу.
Уже осознав и увидев свои мысли и своё настроение-это уже будет примерно 50% успеха.
Остальные 50% -это работа над собой.Работа со своими внутренними програмами которые и создают эти ситуации.
Удачи Вам, с Уважением Олег
Здравствуйте, Надежда! Как вы видите помощь психолога в этой ситуации?