Здравствуйте! Очень нужна ваша помощь. Подскажите, что ждёт треугольник? К кому какие чувства? С кем останется? Когда будет поистине окончательное решение у мужчины? И будет ли в итоге счастлив - вопрос №3314266

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
стой, кого выберет. Мария 08.11.1989, Евгений 18.04.1984, Ксения 17.11.1983
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В отношении Марии мужчина погряз в каких-то иллюзиях. Ему может казаться, что он испытывает чувства, разум рисовать перед его взором сладостные картины будущего, но все это что-то чисто эфемерное, под которым не стоит ничего реального. Придумал он себе все, ушел от реальности в эту связь. К Ксении у него сейчас выходят на первый план какие-то ментальные метания, мысли скачут как блохи в голове, идет безостановочные процесс обдумывания, но остановится на чем-то вменяемом он не в состоянии, его разум находится в смятенном состоянии и противоречит сам себе.
С Марией он не планирует прекращать отношения, собирается в них дальше вкладываться (возможно, их еще связывает работа, деятельность или интересы на этой почве), трудиться над ними, упрочнять, может оказывать ей помощь, поддержку, настроен серьезно. К Ксении в планах пока ничего не предпринимать и резко не менять, дать ситуации идти своим чередом, продолжая делать то, что делал. Он может стремиться выждать какого-то благоприятного момента или как бы готовиться к чему-то, к вероятным изменениям.
На действия к Марии до конца года выпадает выбор. Это обычно указывает просто на процесс, типа как нерешительность, сомнения, неуверенность, выбор между тем чего хочется и что надо (или что выгодно). Он будет скорее всего колебаться, раздумывать. В отношении Ксении никаких конкретных действий не видно. Просто может уповать на то, что ситуация сама как-нибудь разрешится со временем. Не строить конкретных планов, просто надеяться, что все по воле высших сил разрешится для всех к лучшему. И вообще он может быть в отношении жены оторван как бы от реальности, витая в облаках.
На развитие отношений с обеими выходит спорная картина. С Ксенией есть вероятность развала отношений и как-то неожиданно, быстро, может в результате конфликта или каких-то резких действий, под давлением, усилиями с чьей-то стороны. На отношения с Марией выпадает Король. Это может говорить как о появлении другого мужчины, так и показывать в его лице Евгения и то, что он будет продолжать играть заметную роль в ее жизни, брать свою выгоду из ситуации, но и сам вкладываться (в большей степени материально, усилиями), но в то же время сохраняя стабильность ситуации, скорее всего не стремясь на ней, например, жениться. На более отдаленную перспективу выпадает, что они с Марией будут поддерживать общение, но оно может быть чисто интеллектуального характера, на основании взаимных интересов, единодушия в каких-то взглядах, мнениях. С Ксенией выпадает карта, которая может показывать семью (т.е. если они и разойдутся, то через время могут снова сойтись), но в то же время эта карта последняя в колоде и говорит о неком завершении, необходимости перейти на другой уровень, т.к. можно застрять в том, что есть и на этой позиции так и остаться (т.е. если не распорядиться шансом что-то сохранить, то ничего и не изменится).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Женат на вас, есть любовница, которую он любит, и вас не может отпустить… все таки семья, дети…
Не думает он останавливаться, сделав выводы.Женщина слева держит его силой своей энергии, справа-женщина, с которой ему комфортнее.В ближайшие года полтора ситуация не изменится.
Добрый день.мужчину тянет больше к Марии.именно она станет окончательным выбором, он уже готов к выбору, он думает, подбирает слова, как бы объясниться грамотно перед всеми, за доставленные неудобства, и за треугольник.но чувства реальные, искренние, и намного больше чем к Ксении, конечно же к Марии.думаю в этом году уже всё сложится.Удачи вам!
Добрый день, больших, искренних чувств нет не к одной, есть с каждой свои плюсы комфорт моральный и физический, выбор он не будет делать, как идёт так и будет, пока одна из девушек не поставит точку сама.
Здравствуйте! Пока он останется с Ксенией, так это стабильно и привычно. К Марии большое влечение и она способна здорово подпитывать его энергетически, дает стимул и драйв. Из этого треугольника может выйти первой Мария, так как она будет стоять перед выбором — какого мужчину ей выбрать…
Евгений искренне вас любит. Кстати, Ксения  — телепатически сильнее! Но помеха в том, что с прошлого  года, где-то, конца весны -начала лета на него сделано...! Освободится от воздействия — вернётся к вам,..  и детей любит, правда, сам не понимает, почему так произошло в вашей с ним жизни…
Здравствуйте.
Я не вижу, чтобы в ближайшем ситуация разрешилась. Девушка слева для него как источник энергии, питается от нее. А справа — больше эмоциональная сторона идет, к ней чувства, привязанность именно как к женщине.
Но тем не менее, свои нюансы и там и там. Поэтому выбор окончательный долго не сделает еще, карты в обозримом будущем (расклад на год) не показывают, что он будет менять свою текущую линию поведения.
Ни кто из женщин не будет его суженой. Однозначно !!!.
У МЧ сво взгляды на женщин. Эти женщины не в его " вкусе ". Вы в этом убедитесь в скором времени.
Выбор сделает в сторону Марии, с ней выгод у него больше, а он умеет быть расчетливым и дальновидным. Вы для него непосильная, знает, что дать Вам всего достойного не сможет пока. Это достойно уважения с его стороны, потому что смотрит реально на жизнь и понимает, а главное ни Вам ни себе не врет, что Вас не потянет ни по деньгам, ни по взаимности, выберет то и ту, что попроще и с кем будет проще и это Мария. Чувства у него двоякие, между выбором сердца и ума, ошибается юноша, ой, как ошибается, о чем в скором времени  пожалеет
С Марией будет
Здравствуйте! С первой девушкой не останется, будет со второй. Решение примет в ближайшие полгода, но решение будет нетвердым. Так само сложится. У Марии будет кто-то другой.
он сам из треугольника и выберется,,, всем будет легче от его решения.
его все устраивает… ничего пока не будет менять в своей жизни… в итоге останется один…
Ему комфортно так… в итоге женщины сами отвернутся от него… в разное время.
У Вас гораздо больше шансов быть с Евгением. Вам бы чуточку измениться. Стать полегче. Не в плане веса, а в мыслях, эмоциях. Вам очень сложно дается ситуация треугольника и как то повлиять не получается. Марии так не нужен Евгений как Ксении, этим Мария очень сильно его привлекает. Мужчины охотники. Чтобы разрешить ситуацию показано магическое влияние. Вас приободрить, марафет навести, убрать тех кто в семью лезет и мужа построить. Если влиять не хотите, то это ближайший год-два так и будет длиться.
всех благ
Здравствуйте.Марию выберет и останется с ней.Решение озвучит скоро.Всех благ!