Может ли мне кто нибудь професионально ответить,куда запропостились мои деньги из дома? - вопрос №3314563

4 ответа

Ответы

деньги не дома… выходит как обман/кража
Да, необходимо ваше имя и дата рождения. По энергетике вопроса ваша ситуация маловероятно что будет рассмотрена.
Здравствуйте. Деньги дома, но уже не там где вы их держали, перешли в другие руки, тот другой -мужчина, держит их в письменном столе, среди бумаг.
Их нет дома.