Здраствуйте! Скажите пожалуста, что меня ожидает в ближайшем будущем ( 2 месяца)? Лилия 02.04.1984 - вопрос №3314941

Лучший ответ по мнению автора

В области чувств -  прежде чем что-то получится, образуется своего рода проверка временем. Возможно появление человека из прошлого. Либо получение вестей издалека, либо поездка личного характера. В финансовой сфере -  стабильный  доход, премия, либо  ценный подарок, либо  крупная покупка, В раскладе на здоровье – благоприятная карта. Хорошая физическая форма

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Получите свой «куш», который давно ожидаете за свой напористый труд

Всего Вам светлого во Вселенной!
без особых сюрпризов пойдет у вас эти 2 месяца…