Здравствуйте! Я замужем. Любовь у нас прошла. Живем как соседи. Есть общая дочь, 10 лет. Встретила я другого человека. Он говорит что меня любит. Мне необходимо знать, на сколько серьезно относится - вопрос №3315240

ко мне этот человек
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Относится ровно и спокойно и больше легкомысленно, чем серьёзно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Относится серьезно, но создавать семью с вами пока не планирует
Не торопитесь.Время еще покажет его обратную сторону.