Здравствуйте. У меня постоянное чувство тревоги на душе, по ночам случается что-то вроде удушья (забываю как дышать,не могу сглотнуть слюну), быстро завожусь, на улице у меня ощущение, что все на - вопрос №3315471

меня смотрят осуждающе, что я какая-то не такая, плохая… Что это и как с этим справиться, подскажите.

Ответы

Здравствуйте Алена. Это вероятно психическое расстройство. Впрочем, если Вам за 60т, а то и за 70 лет, то это повод сходить к врачу-терапевту. С этим справиться можно, только определившись предварительно на консультации, а что же это такое на самом деле. Пока для диагнозов нет никаких оснований. Нескольких строчек сообщения определенно мало!