Алексей 25.07.1989 и Анастасия 12.08.1989 сильно поругались, помиремся? Будем ли вместе? - вопрос №3315572

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Не волнуйтесь… помиритесь…
между вами линия ссоры но нет конфликта.а здесь есть линия взаимной вины примирения будет идущая по ранней дороге этот месяц.научитесь прощать друг другу в ссорах спорах ищите золотую середину и проблем можно избежать
Здравствуйте.Сгоряча наделали ошибок, примирение возможно, желательны фотографии.Удачи Вам!
Примирение возможно, если для этого приложить некоторые усилия
Помиритесь, но вместе не будете.
померитесь… но кашу с нм не сварите…