Добрый день! Сегодня приснилось,что я села в Джип к умершему двоюродному дяде. Еще 40 дней нет. Я сидела взади ,а он за рулём. Мы ехали, потом он остановился вышел и начал танцевать. Дата - вопрос №3315679

рождения:1982-12-05
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!

Данный сон не несет ничего плохого. Такие сны могут говорить о том, что этот человек имел с вами родственную связь и теперь через сны показывает что у него всё в порядке и вам не стоит волноваться. Символика танца во сне не бывает плохой — это всегда хорошие события и хорошие эмоции.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Радуется своему переходу, освободившись от множества проблем.