Здравствуйте. Во сне  я попала в руки плохим парням, как похищение, меня заманила девочка в какую то штуку стекляную и на верху как горсть песка мы... - вопрос №3315722

Здравствуйте. Во сне я попала в руки плохим парням, как похищение, меня заманила девочка в какую то штуку стекляную и на верху как горсть песка мы проехали куда то а там нас ждали три парня плохих, я хотела лишь чтобы выпустили на воздух
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Добрый день! В вашем сне — Попали в стеклянную штуку — это как «стеклянная колба», как «быть под колпаком»-означает, что вы не ощущаете себя свободной в личных отношениях с противоположным полом и вам, как бы, всегда попадаются плохие парни, а девушка заманившая вас в «ловушку» — это ваши личные качества, привычки, которые вас вынуждают на такие отношения. И вы хотите вырваться из такой «ловушки» и вам не хватает воздуха, так как вы чувствуете, что такие отношения ни к чему не ведут.
У вас хорошо развита интуиция. Она предупреждает о неприятной ситуации, в которую вы можете попасть из-за доверчивости. Вас пригласят чем-то помочь, а вы не привыкли отказывать. Но это ловушка. Поэтому умейте в определённых ситуациях говорить:«Нет». А интуиция поможет почувствовать «плохих парней». Дышать сразу станет легче.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.