помогите найти утилитку драйвер на раздачу вайфая сейчас стоит на приём ralink rt2561 802.11g на раздачу wifi - вопрос №3315750

помогите найти утилитку драйвер на раздачу вайфая сейчас стоит на приём ralink rt2561 802.11g на раздачу wifi
3 ответа

Ответы

Зачем Вам утилиты и драйвера ?
Не совсем понятен Ваш вопрос !
Прямая раздача Вафли, возможна с любого устройства ....., с одного на другие ..., без всяких утилит
в консоли 2 команды и будет wi-fi раздаваться:
netsh wlan set hostednetwork mode=allow ssid=«имя_сети» key=«пароль_не_менее_8_символов» keyUsage=persistent

netsh wlan start hostednetwork