И опять же, обращаюсь к Вам, уважаемые эксперты. То ли это случайность, то от недопонимание с моей стороны- не знаю. Значит, обращалась я месяца 3 назад к женщине, которая мне погадала, естественно о - вопрос №3315779

моей жизни рассказала все, но ещё говорила, что у меня будет стоять выбор между двумя (у меня никого нет, и никакого выбора я не сделаю, так как во всех смыслах я одна), обратилась к ещё одной гадалке, которая все делает дистанционно, значит, интересовалась за конкретного человека, который не так давно в моей жизни присутствовал, рассказала она мне все то, что я сама знала (ну как бы она и не причём, просто хотела подтвердить свои догадки), затем она сказала что на мне венец безбрачия, соответственно нужно снимать, испугалась конечно не на шутку, и спросила что делать, ответ одним был- снимать! Ну как бы, все, я все должное ей отдала, и как то она притихла, а потом и вовсе в онлайне не появлялась. В подробности вдаваться не буду, но много чего было сказано мне со стороны экспертов в этой области, да и сама я верю в это! Но, все же смутные сомнения (висит ли на мне венец безбрачия? Появится ли в моей жизни кто нибудь? Уеду ли я за границу? И появятся ли у меня деньги для расплаты с долгами?) Все эти вопросы меня интересуют, но на них даже те эксперты, к которым я ходила, не дали внятного ответа.Анжелика 29.10.1998г.р
1 ответ

Ответы

Анжелика, венца безбрачия на вас никакого не просматривается.
В вашей жизни появится тот человек, который будет соотвецтвовать вашему характеру и финансовому состоянию. С долгами расплатитесь, будет не сложно и не легко, средне. Все ваши походы не к тем людям и действия, о которых жалеете — из-за того, что не разобрались в себе. Не понимаете что вам нужно и как этого достичь. Ищете человека знающего, но попадаются те, кто хочет вас использовать.