Добрый день. 26.08.1990 Что меня ожидает на финансовом и любовном фронте в 2019 году? Спасибо - вопрос №3315793

Ответы

У Вас довольно сложная карта рождения в плане замужества
 Вы-очень нежный тонкий человек, вам и партнер нужен такой же понимающий  и чувствительный,  но кажетесь очень категоричной, решительной, и это отпугивает мужчин. Притягиваются те, кому нравятся такие решительные девушки-воины ,  а те, кто мог бы оценить ВАшу чуткость  и глубину-этого не видят за  первым впечатлением о Вас.
 Кроме того, есть звезда, которая дает отстраненность  и дистанционность в отношениях.
Если поработать со своими такими особенностями, зная о них-  можно воспользоваться периодами, которые для вас благоприятны в плане брака.   Это 2024 год и большой  период, начиная с 2026 года.
В финансах-особых изменений не видно-но появятся единомышленники, партнеры по работе, сотрудничество с которыми будет благоприятно.
Удачи!