Хотела бы узнать про судьбу дочери, род. 22.03.1995. В 13.55. Анастасия. В личной жизни сложно все. Любит одного, без взаимности, не замечает других. Что можно узнать о будущем ее? - вопрос №3315808

2 ответа

Ответы

Выбирайте эксперта и обращайтесь на полную диагностику, которая проводится в чате по фото
Состояние на данный момент у нее очень плохое, чувствует тяжесть внутри и период затяжной депрессии дает о себе знать. Злится на все и на всех вокруг, хочет другой жизни — быть активной и веселой как прежде. В будущем ( если все будет также как сейчас ) займется карьерой и это будет основной целью ее жизни.