Я хочу понять мы с ним расстались без причины но мы с ним переодически встречаемся он Сансызбай 26.08.1994 я Саниям 06.01.1986 - вопрос №3316006

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Что Вы хотите понять?
Здравствуйте, Саниям!
Необходимо проанализировать причины вашего расставания, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие  по качеству  отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.