Здравствуйте потерял свой внутренный и загранпаспорт вместе и водительская права и техпаспорт от машин помогите пожалуйста - вопрос №3316010

Ответы

Здравствуйте. Забыли указать дату рождения и фото
Здравствуйте! Потеряны могут — соседи, там где вы часто бываете, ежедневные поездки, родственники, братья, сестры, направление северо-восток в доме, или просто северо-восток. Мог правда кто-то навредить таким образом. Могут находиться на земле, или рядом с чем-то коричневым, черным, белым, серебряным, зеленым, документы могут быть найдены, или вам их отдадут, документы могут быть на работе, в доме родителей, места где кустарники или наоборот пустошь, там где темно вблизи земли, документы могут быть в машине, гараже, может завалились куда, или в письменном столе, магазин, рынок, коридор, где лестница. Такси, автобус, школа. Возможно что поможет найти документы мама, или какая-то женщина в возрасте. Удачи! С уважением.

@ SOFIA CHERNAYA