Здравствуйте уважаемые эксперты. Скажите нас очень сильно волнует вопрос Кого любит мужчина Мельников Эдуард Николаевич 04.12.1979. Одну из нас - вопрос №3316083

Миссингер Юлия сергеевна 12.07.1980 или Эльвиру 15.11.1974 и его окончательный выбор в ком? Спасибо за ответ
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Здравствуйте.
А тут любовный треугольник и завязан обряд оморок на Эдике .
Юлия это любовница.
Эльвира жена.
Нужно любовнице, делать откат за обряд и возвращать Эдика.
Роман.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.