Какие отношения будут между Даша 21.12.1985 и Вова 24.06.1982 - вопрос №3316300

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Прям чувств со стороны Вовы не вижу, у Даши интерес тоже перестанет развиваться, интересы у вас разные по жизни и на ближайшее время глобального развития и перспективы не видно по вашим данным, дружеские отношения более вероятны. Точнее можно смотреть по фото.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Серьезные отношения будут.
теплые отношения…