под дверь положили большой венок и моё фото,я все сжёг,что делать и что думать Дата рождения:1986-01-26 - вопрос №3316375

Ответы

проводить чистку.это подклад на смерть
Подклад. Надо с вами работать и с вашим домом. Для снятия негатива.
Ничего не делать и ни о чем не думать.Надо было, когда сжигали, направлять мысленно обратку тому, кто сделал, даже если Вы его не знаете.