Добрый день, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, будем ли мы снова вместе с молодым человеком. Он Дмитрий 11.09.1976, я Наталья 22.07.1984. Заранее благодарю. - вопрос №3316556

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, да, будете вместе с мужчиной. Но будет перерыв в Ваших отношениях…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер У вас б удет встреча и общение. Но это идет  чуть  позже. Вам  смс от  мужчины  и разговор  с ним.  Удачи вам
Это возможно… от вас зависит
Да можно восстановить отношения.Дмитрий  не забыл  вас, мысли разные, но не против вновь встречаться. Он   может быть верным и  постоянным , если его понимают и поддерживают. Удачи вам.Пара совместима.
Доброй ночи, идет информация что возле мужчины есть девушка, но шансы по бороться есть, у него к вам чувства, но его подавливают негативно.И тревожит его род.Вы уже не мало думаете о хорошей семье но не везёт.Желаю любви и счастья, и дополню, с уважением Андрей Спаситель
Нет уже.Общение-да, будет, но без доли романтики.Его чувства сейчас больше направлены к другой даме.

Добрый день, Наталья. Ваши пути с Дмитрием разошлись навсегда, так как он ради Вас к сожалению не готов менять свою жизнь.

Буду рад помочь и принести Вам удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

это еще не конец…
Будущего не будет у вас, на девушке негатив давний, поэтому возможности построить серьёщные отношения нет в принципе.Снимайте негатив, восстановятся отношения.
Здравствуйте, Наталья. К сожалению, как у пары — у Вас с Дмитрием пути расходятся… Видно недопонимание, ошибки, неготовность всегда  идти на компромисс, хотя и есть теплота между вами и некая привязанность. Многое связывает вас в прошлом. Но, увы, вы разные и чувства у  Дмитрия, к сожалению,  не настолько глубоки и  взаимны, чтоб перешагнуть барьер и строить ваше совместное будущее. Просматривается общение между Вами и Дмитрием, но ваши отношения останутся на уровне дружеских…
Нет, у вас другой мужчина будет
Его отношение не располагает к возобновлению отношений. По крайней мере на данный момент. Он своим поведением может демонстрировать, что нет надежды на воссоединение, что он со всем смирился, хотя ему и могло быть горько, печально и т.п. На саму ситуацию выходит Перемирие, возможно вы в стадии какого-то угасшего конфликта или были предприняты попытки ситуацию стабилизировать, но перемирие — это не мир, негативные моменты никуда не пропали и могут дать о себе знать в любое время. У него в намерениях нет желания развивать ситуацию, он хочет силы направлять наоборот на поддержание сформировавшегося положения, будучи закрыт по факту. Ну и на будущее недалекое выходит, что ситуация будет двигаться по инерции, так как была сформирована ранее. Хотя, это не отменяет того, что можно попытаться этот ход переломить, если сделать какой-то шаг, но он может даться трудно.
Добрый день.мужчине не хватает активности, и некой страсти чтоли, желания.не знаю.он скучноват мне кажется.весь в работе, и дома сидит, Но да.ваше общение не потеряется.но тут такие отношения, что если вам что то нужно, вы должны будете его постоянно подпинывать, вообщем то вы будете рулем в этих отношениях.и двигателем.и никак по другому.Удачи вам.
Здравствуйте, вряд ли, вы будете вместе, на его чувства выпала карта 2 воздух-карта безразличия и холода. Вы ему уже совершенно не интересны, простите за правду. Он холоден и отстранен.
А вы же=живете прошлым, прошлое-ваша отдушина, на карте девушка перечитывает любовные послания, письма, переписка. Вы так не сможете шагнуть вперед, если будете зациклены на нем.
Справедливость-он принял решение о расставании.

С уважением, Константин.
Да, вы будете вместе и у отношений есть хорошее развитие, я вижу у вас будущее. Мужчина не хочет спешить с действиями, в июле он будет более инициативен и я вижу, что отношения будут развиваться. Будущее есть у союза