Здравствуйте! что ждет в работе мужчину в ближайший месяц? - вопрос №3316846

александр 12.08.88
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

поиск работы, рассмотрение новых вариантов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,
Наличие такого количества 8, говорит о том, что вы материально ориентированный человек.
И по сути,8 энергия денег, как и число 8 на вид — это движение денег.
Суть этого числа, развитый моральный компас, но если эта мораль в ущерб себе и другим, то происходит зажим.
Таким образом энергия в одном месте застаивается.
Вас, Александр, ожидают хорошие перемены. Ваши решения в профессиональной жизни, находятся под защитной высших сил, прислушайтесь… и они направят вас к вашему призванию!