Здравствуйте. Вернеться ли ко мне муж или нет? Александр 14.10.83., Анна 08.03.85г - вопрос №3316883

Ответы

Анна, муж не вернется на данный момент, т.к. Вы сами не расположены к этому. Надо приложить некоторые усилия для его возвращения, что для Вас не по силам. Вы немного пассивны в принятии решения, к тому же ссора с ним по Вашей вине.
Здравствуйте, Анна.Как не породаксально, но Александр наврятли к вам вернётся